Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Архангельск

....

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ну где фотка то?)) По описанию прям красота!)

0
16.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Да у меня такой базар-вокзал, что фотки выкладывать неудобно. Вчера вечером сидела, смотрела на этот бардак и удивлялась... вид такой.... А ведь два раза за день полы помыла - как и не было))

0
16.02.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется что у всех базар-вокзал у кого есть дети))) это тот самый шок для бездетных друзей, когда они попадают из своей чистенькой квартиры к нам 🤪🤪🤪 у меня недавно такая девочка знакомая спросила почему мне сложно испечь хлеб к завтраку ))) если тесто с вечера приготовить то это же утром просто сунуть в духовку на 40 минут, и готово!! 😁😁😁

0
17.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

О, даааа! 40 минут, и готово! Ага, с детьми.

0
17.02.2021
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Рада за вас, приобретения всегда приятны, ещё и когда когда удачные :-)

У меня тот же вопрос, где фотка?!)
0
16.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Прикреплю попозже

0
16.02.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Калуга

После такого отзыва стало интересно, что за диван)) тоже ищу. Можете прислать сюда или в лс?

0
16.02.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Фирмы moon (не трейд). Механизм - аккардеон. Лет 10 назад меня он не вдохновил, хотя у них на тот момент были прерасные ткани, но наполнитель был очень уж твердоват. А сейчас гораздо лучше.

Но я бы рекомендовала посидеть-полежать.

0
16.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

О, я вас понимаю! Сама жду диван через пару недель!)))

0
16.02.2021
Полина и магазины К чему бьются чайники?

Похожие записи