1 дз, положил тест.. Тянет поясницу.. До этого вечерами потягивало живот. Вчера тоже. Но во вторник поясница начала болеть, я ещё работала-много пылесосила и полы мыла... Ещё сегодня и завтра😭 переживаю насчёт этого.. Читала что магний б6 надо пить.. Надо купить.