Блин.. Положит тест, вроде ярчают. вчера устала очень.. Живот тянуло. Сегодня прям с ложку наверное коричневой мазни((
Тест 2 дз 16 дпо.
У кого так было? И потом все хорошо?
Пс. У некоторых читала бывает в дни месячных. Ждём.. Они проходят вроде. Ттт..