3 дз /17 дпо

Вроде выделения проходят.. Вчера вечером меньше.. Сегодня тоже, хотя я толком не ходила.
Тест сделала другой фирмы, чуств 25. Полоска ярче 🙏
Всё будет хорошо, верю в тебя моя бусинка🤗❤️🙏
3 дз /17 дпо

Вроде выделения проходят.. Вчера вечером меньше.. Сегодня тоже, хотя я толком не ходила.
Тест сделала другой фирмы, чуств 25. Полоска ярче 🙏
Всё будет хорошо, верю в тебя моя бусинка🤗❤️🙏