Девочки, как вы рожали после ЭКО?
У нас МФ, но у меня узкий таз и прогнозируют крупненького ребенка! Читаю, что многие страхуются и просятся на КС...
Девочки, как вы рожали после ЭКО?
У нас МФ, но у меня узкий таз и прогнозируют крупненького ребенка! Читаю, что многие страхуются и просятся на КС...