Привет, девочки! Вопрос такой😊 если это вопрос вообще😆
Кругом только и слышу-справить ся с новорожденным без помощи ( имеется в виду помощь женская-бабушек, теть и т.д.) за гранью фантастики... Все очень сочувственно смотрят, когда я говорю, что свекровь к нам с мужем не приедет...и помощи ждать неоткуда ( родители у меня умерли)... Наверное хочется услышать комментарии тех девочек, которые были в подобной ситуации и как они выжили😊