Войти
Анастасия
38 лет Иркутск, Россия
На сайте с 11.05.2017, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
70
записей
17
друзей
16
подписчиков
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Эмбрион в стадии В1 4АА

Добрый день, в выписке написано заморожено 5 эмбрионов в стадии В14АА. Подскажите что за стадия В1, не нашла ничего в гугле про это значение🙈🙊 был крио пролёт, похоже даже без имплантации хгч на 8 дпп 1,84, может эмбрион слабый ((

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
8 дпп крио и хгч

Привет всем планирующим и верующим в чудо. Моя история началась в 2017г и ещё не закончилась. Сегодня сдала хгч 1,84 , шок и слёзы.. Первые два свежих протокола пролёт. Первый протокол вообще закосячила сама в 2017г , триггер поставила на 8 часов позже как итог 1 омбрион и конечно пролёт. В ноябре 2020 взяли 9 як, получилось 6 эмбрионов одного п

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Крио Переос 5ти дневок

Всем привет. Такой вопрос, возможно избитый😃... Иду в крио в ец, свой цикл ровно 28 дней, овуляция есть

.Вчера (04.06) был 10й дц по УЗИ: дф слева 15мм, эндометрий 9,3

Назначение врача : в вскр (06.06) укол овитреля в 09.30 с этого же дня крайнон

Переос в пт ( 11.06) 5ти дневка....

У кого был похожий протокол? По вре

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Истощение яичников

Девушки, добрый день.

Вчера была на узи, это второй цикл после пролетного свежего протокола. Получили 9як, 1го посадили 5 отличников в снежинки ушли))

Вчера на узи показало справа 1 фоликул и слева 3, узист написал истощение... Вопрос, восстанавливается ...

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Подготовка эндометрия к КРИО,

Добрый день 🌹

В ноябре был свежий пролетный протокол.. Сейчас начинаю проходить обследование, подготовка к крио в марте)

Переносили 4х девочку маруллу, гормоны (эстрадиол и прогестерон) перед переносом как сказал врач были отличные, эндометрий 9мм,н...

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Пока 2:0

Ну что, мой дневничок, у нас пролёт. Как же мне было больно, злость распирает от мысли ПОЧЕМУ?? Почему мне, почему со мной.. Всегда считала, что эко у других не получается, но вот у меня то с чего, я ж нормальная, у меня проблем не будет.. Ан нет..

...
1
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Истории удачных крио

Девушки скажите у кого в криопротоколе получилось после свежих пролетных.. Скажу что у нас осталось 5 отличников в заморозке, я и муж здоровы, у меня трубный фактор, в 2017 двусторонняя тубектомия, анализы все хорошие.. Что сейчас не хватило, не знаю.. О...

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
9 дпп..

В первом эко на 8дпп пришли м. Вчера был переломный день (8дпп), весь день то и делала, что смотрела в... 🤪😀 Мажет не мажет, прислушивалась- болит не болит.. Ух, тяжёлый день)),, вчера в течении дня периодически схватывало,, перед сном поясница поболела. Сегодня первый раз сам вышел крайнон (до этого сама раз в пару дней убиралась 😀) и вот там я увидела маленькое вкрапление коричневое, и если присмотреться то в одном месте чуууть розовый крайнон. В остальном тишина, никаких ощущений. Завтра хгч.. Думаю это все хорошие признаки, тесты не делала.. Думаю если бы пролёт уже бы заморало ( даже думать не хочу). Держу кулачки за всех кто в ожидании и за себя 🌹

Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Соблазны. Стих Ах Астахова

Ничего не дается сразу,
не воротится время вспять -
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять!
не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса -
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.
любишь вкусно поесть? - попробуй
кашу манную на воде!
контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте!
деньги любишь? - раздай прохожим.
любишь выпить? - попей воды.
будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты!
любишь бегать босым по свету?
- сядь за стол и не шевелись!
обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь!
выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч!
контролируй свои соблазны,
чтобы душу
свою
сберечь!

Арина Алексеевна
3 года 9 месяцев
Захар
3 года 9 месяцев
Планирую
с 02.11.2023