Войти
Anni Avokyut
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 11.05.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
30
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мы родились!!!

Урраааа! !! Вот мы и родились. Памятная дата 01.02.2018. Два маленьких комочка Полина и Ульяна. Долго думали насчет имен, много спорили и буквально перед родами муж предложил вариант, который всем понравился. Так что назвал наших девочек папа) было...

Йод во время беременности

Девочки, всем привет! У нас стартовала 25 неделька. Я принимаю Элевит, но в его составе нет йода. Назначали вам йод или его только по показаниям? Какие анализы вы сдавали, чтобы выяснить нужно ли его принимать или нет?

Я пробовала начать пить Йодомарин, ...

Токсикоз

Девчонки, привет! Принимайте в свои ряды! Ждем двойню))) С пятой недели начался токсикоз. Сейчас начало седьмой и это жуть. Тошнота одолела, есть ничего не хочется. Ну нет вообще гастрономических пожеланий как у беременных. Вообще ничего не лезет... слабость жуткая...дайте советы, пожалуйста, как бороться с этим состоянием?

Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Успешный криопротокол

Привет, мои дорогие и ставшие уже многие родными форумчаночки!!!

Спешу поделиться с вами моей прекрасной новостью. Сегодня я сдала долгожданный тест на беременность или, по другому, анализ крови на ХГЧ. И он оказался положительным!!! Есть вероятность двойни)

Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ощущения до теста на хгч в успешном протоколе
Девчонки, пишу свои ощущения по дням. Думаю многим это будет полезно, так как сама не раз искала подобную информацию. Не будем исключать тот факт, что все мы разные и процессы в нас протекают по-разному. Но может быть у кого-то будет идентично
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Перенос криоэмбрионов

Привет мои дорогие экошечки!!! Спешу поделиться с вами эмоциями и ощущениями еще одного волнительного дня - дня подсадки моих замороженных эмбриошек.

Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Кесарево после ЭКО

Девочки, помогите разобраться. Действительно ли делают кесарево всем ЭКОшницам или только при многоплодной беременности? Есть среди нас такие, кто рожал естественным способом?

Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Гормональная стимуляция и целлюлит

Девочки, меня просто одолел целлюлит. До начала протокола он присутствовал конечно, но не в такой степени. Теперь просто атакует. Связано ли это с приемом больших доз гормонов в протоколе? Кто столкнулся с такой проблемой? как боретесь? или может проблема решится уже после родов самостоятельно, когда гормоны в норму придут?

Полина
8 лет 4 месяца
Ульяна
8 лет 4 месяца