Сбой?
Дни должны были прийти 9. Перед ними болела грудь. Наступило 9 число их нет. Сегодня уже 12. Их до сих пор нет. Грудь уже не болит. Обычно перед днями болела ужасно и ломило поясницу. Этого не произошло в этот раз. Это горм.сбой?