У нас соска-ромашка, другие не признаём. Но у нас просто нереально её купить! Нигде нет! А мне её подсуетила сестра-хозяйка с нашего детского стационара. Сыну соска нравится, но она рассасывается, латекс какой-то низкокачественный (или это его св-во). Может есть какие-то фирменные такой же формы? В детских магазинах спрашиваю - отвечают "такой нет" и всё. А в аптеки даже не завозят. Может ваши детки после ромашки полюбили какую-то другую. Просто экспериментировать, какая подойдёт, немного накладно.