Девушки, как ваши детки относятся к коляске после слинга? У меня май, довольна им на все 100, но сыночек почти 9 кг и как-то тяжеловато каждый день с ним. Решила я в коляске прогуляться по делам (но май взяла). Выдержал в коляске 15 минут, раскричался. Посадила в май - золотой человек, молча прижался и уснул. Он просто привык к слингу? Может ему так удобней? Если так, то расскажите как вы справляетесь с весом дитятки)) потому что у меня ноги уже отваливаются.