Собираюсь сделать тату, но кормлю грудью. Немного переживаю по этому поводу, т.к. если под обезболивающим - совместимо оно с гв или нет, а если на живую - это ж стресс для организма получится, отразится он на выработке молока или нет. Посоветуйте, как лучше, или может сначала выкормить, а потом бить?