Войти
Ирчикк
41 год Люберцы, Россия
На сайте с 13.05.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
80
записей
73
друга
4
подписчика
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Мама девочки (15 лет) Кременная
девочка Злата!

Девочки, у кого дочек зовут Злата почитайте! может у вас тоже есть подобные стишки?поделитесь.

У жизни так много красок,

У жизни так много времен,

Так много историй и сказок,

Так много красивых имен.

Одно из них имя старинное,

Как солнышко, как ручеек,

Как скворушки пение дивное,

Как теплый вдали огонек -

Зовет тебя Златочкой мама,

Зовут тебя Златой друзья,

Для жизни счастливой и долгой

Златой назвали тебя.

Золотом небо окрасит закат,

Там, наверху, чудо - птенчики спят

. Клювики, перышки все золотые

И на кроватках простынки льняные

. А на земле, что пониже немножко,

Видите, вон золотится окошко.

Там за окошком невиданный свет

Льется с кровати на шкаф, на паркет

. Кто же там спит весь такой золотой,

Накрывшись, как птички, простынкой льняной?

Ну-ка, заглянем... Там девочка спит!

Вся золотая, тихонько сопит.

Даже чужие люди поймут -

Девочку эту Златой зовут!

Злата - золотинка!

Девочка - картинка!

Лучик солнца в доме!

Нежные ладони!

Милые кудряшки,

Ротик просит кашки.

Глазки лишь проснуться -

Сразу улыбнутся.

Прочь уйдет ненастье

ЗЛАТА - дочка счастья!

З-золотистый ручеек

Л-ласковое солнце

А-ангелочек-ангелок

Т-тихий свет в оконце!

А-ангел мой!

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Как мы зачали нашу малышку и 6-ть лет пути.

Долгих 6 лет мы пытались это сделать. Опять же у всех разные проблемы и разное нужно лечение.

У меня было дело все в матке. Лечения куча. Трубы гсг, лапороскопия это ужас. Сдача миллион анализов и мне и мужу. 1а инсемминация была. Стимуляции к...

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
А я продолжаю болеть...

Грустно...от этого. Поехала я во вторник на скриниг на машине туда и обратно, ещё и в магаз за продуктами зошла. Приехала такая окрылённая, от новости видимо, что девочка будет, для меня это такое новое и первый раз в жизни и вроде даже выздоровела. Не т...

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
2ой скрининг. Та дам у нас 💕девочка💕!

Сегодня ходила на 2ой скрининг в 8ой роддом. Делали только УЗИ, кровь не брали. Врачиха попалась нервная какая-то. Все цыкала и вздыхала, что ей плохо видно. И тип жира у меня много и матка с рубцом. Датчиком на столько меня сильно вдавливала, что мне бы...

4
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Ангина, а завтра 2 скрининг...

Девчонки привет. Резко сегодня ночью началась ангина. У меня всегда раньше именно резко она начиналась... Думала смогу не болеть в беременность, огорождала себя от всего.....Особо никуда не ездила, если ток на машине. Ребенок со школы принес видимо. Завт...

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Выпадают волосы

Привет девчонки. Сегодня ровно 19 недель. Скоро второй скрининг. Пью витамины мама Компливит, кальций д3 Никомед и магний в6. Выпадают волосы всю беременность не знаю чем спастись, может кто чем спасся от этого.

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Люберцы
Девочка или мальчик?

Привет девчонки. Вчера была на узи. Срок 16 недель и 5 дней. Пытались определить пол. В общем имеем, что имеем. Очень плохо видно тут. Так хочется хоть немного понять кто это. Может поможете кто-нибудь? Лежит спинкой, ножками ко мне. Если есть у кого какие мнения пишите. Буду рада любому.


Сыночек
19 лет 9 месяцев
Доченька моя красивая
6 лет 4 месяца
Мой славный Богатырь
5 лет 2 месяца
Милый сыночек
2 года 10 месяцев