Войти

Мои роды

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

то есть родили на 30 неделе беременности?

0
06.08.2017

Да,в 30 неделек(((

0
06.08.2017
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня тетка родила в 30 недель. Как вы сейчас?

0
06.08.2017

Сейчас уже лучше,хотим домой,уже почти месяц лежим.Ну ничего бывают малыши и меньше,просто перед малютками долгий и тяжёлый путь адаптации впереди.Я верю,что в скором будущем по моему сыночку никто не поймёт,что малютка по торопился родиться:)

0
06.08.2017
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Конечно все будет хорошо!!!

0
06.08.2017

А как малыш вашей тети?

0
06.08.2017
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

почти 3 недели в перинотальном центре. Сейчас ему 3,6 года. Нечем не отличается от ровесников. Только рост и вес на 2,5 года.

До года все делал на 10 недель позже.

0
06.08.2017
Комментарий удален
0
06.08.2017

Терпения и сил вам,его родителям и здоровья малышу!!!

0
06.08.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Как Ваш малыш???? Меня раздражает такое отношение врачей 😡

0
06.08.2017

.Сейчас мы ещё в больнице,учимся кушать,но нам уже намного лучше,т.к. родились совсем больные и слабенькие(((

0
06.08.2017
Катерина
Планирую Челябинск

Здоровья Вашему малышу! Все будет хорошо!)

0
06.08.2017
Комментарий удален
0
06.08.2017
делаю метрики для новорожденных.С любовью,не дорого

Похожие записи