Девочки, просто пост нытья! Ну как так можно было заболеть? Вчера замёрзла под кондиционером на работе, ну что за глупая?! сегодня слабость и чуть заложена носоглотка. Чувствую завтра и горло и насморк мне обеспечены. Ну капец. Хотела забеременеть летом, чтобы не болеть в первом триместре, а то осенью понятно там одни простуды. И вот здрасьте!
Такой важный период сейчас, самое начало, а я болею(