Девочки, простыла, нос, горло. Стала сразу промывать, ничего не было. Сегодня третий день, слабость так и есть и появились желтые выделения из носа. Карен, в марте был гайморит, боюсь влететь на антибиотики и прочее. Срок всего 5 недель, ничего нельзя. Чем спасаться, может у кого было? В июне тоже был насморк, я купила гомеопатию-циннабсин и прошло за сутки! Кому-то может назначали его при беременности?
Что делать не знаю( состояние паршивое, хоть температуры и нет.