Капец, что сказать. Пришла послушать сердечко, так эмбриона даже не видят. Плодное яйцо 26/10, желточный мешочек 4 мм. Срок ставят 3-4 недели, но по месячным 6.3. Овуляция точно не поздняя, так как на 13 дпо хгч был 113.
Сказал прийти через 10 дней. Хоть узист и сказал, что так часто бывает и иногда уже через неделю все находят и срок ставят наоборот больший, но что-то я расстроена 😢 с сыном а этом сроке эмбрион был 4мм и сердечко случало уже.
хгч сдавать бесполезно? Иногда растёт, а эмбриона так и нет. Сдать просто, чтобы понять не падает ли?