Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саранск

Нашёлся мелкий! 🙏🏻

Ну началось 🤦🏼‍♀️ Не видно эмбрион на сроке 6.3 недели Пост нытья! За 3 недели, болею второй раз.

Похожие записи