Нахождение в декрете
не всегда положительно сказывается на финансовом состоянии
семьи. Из-за этого большинство девушек, сразу после рождения ребенка
торопятся выйти на работу
. А нужно ли делать это, когда лучше побыть рядом со своим чадом
?
Мы предлагаем в партнерстве с компанией Faberlic возможность построения собственного доходного
проекта
Преимущества:
Полная независимость (Вы сами себе руководитель, что дает Вам самостоятельно решать - что, как и когда делать);
Сумма дохода не ограничена;
Но лучше подумайте о том, что для Вас благоприятнее - нахождение на "напряжной" работе 8 часов
с деньгами, но не видя как растет Ваш ребенок
или лучше провести время с ребенком и при этом зарабатывать деньги
. Что для Вас время
нахождения в декрете - дополнительная мотивация или ...? Выбор всегда за Вами 
Ссылка на регистрацию