Девочки, привет всем! Дали направление к репродуктологу на консультацию на ЭКО. Подскажите, что можно ожидать? К чему готовиться? (Впервые). Спасибо🙏
Девочки, привет всем! Дали направление к репродуктологу на консультацию на ЭКО. Подскажите, что можно ожидать? К чему готовиться? (Впервые). Спасибо🙏