Вчера был 3 ий день малышка не выходила по большому, но газики выводит и писает часто.Но не плакала,только животик немного твердый был. Вчера с мужем поставили ей глицериновую свечку. Вышла по большому 3 раза. Консистенция была не твердая. Все было хорошо. Сегодня с утра неспокойна., плачет, поворачивается на живот ,выводит газики. Спит на ручках. Надо ли ей и сегодня ставить свечку если не выйдет по большому?она на гв. Просто 3 дня газад съела чуть чуть желтка и на обед чуть чуть картошки
Категории
Малышке вчера поставили свечку ,сегодня тоже болит живот
Читать далее
Малышка не сидит.Ей уже 9,5 месяцев
Здравствуйте. Моей малышке 9,5 месяцев ,а она не сидит.До сих пор на гв.Пищу взрослых давала несколько раз.От не у нее живот болит.А кашу безмолочную есть отказалась,а молочную срыгнула в 7 месяцев . И с того времени она на гв.Малышка активная.ползет по плостунски . Вот толькоо не сидит. А дома давят мол на молоке держишь ребенка,сама не сажаешь ребенка.Все винят меня. Просто малышка родилась недоношенной маловесной и перенесла инфекцию после родов . Родились мы с весом 2200 и ростом 44 см
Читать далее