Войти
Кямаля
Гонконг
На сайте с 22.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Малышке вчера поставили свечку ,сегодня тоже болит живот

Вчера был 3 ий день малышка не выходила по большому, но газики выводит и писает часто.Но не плакала,только животик немного твердый был. Вчера с мужем поставили ей глицериновую свечку. Вышла по большому 3 раза. Консистенция была не твердая. Все было хорошо. Сегодня с утра неспокойна., плачет, поворачивается на живот ,выводит газики. Спит на ручках. Надо ли ей и сегодня ставить свечку если не выйдет по большому?она на гв. Просто 3 дня газад съела чуть чуть желтка и на обед чуть чуть картошки

Малышка не сидит.Ей уже 9,5 месяцев

Здравствуйте. Моей малышке 9,5 месяцев ,а она не сидит.До сих пор на гв.Пищу взрослых давала несколько раз.От не у нее живот болит.А кашу безмолочную есть отказалась,а молочную срыгнула в 7 месяцев . И с того времени она на гв.Малышка активная.ползет по плостунски . Вот толькоо не сидит. А дома давят мол на молоке держишь ребенка,сама не сажаешь ребенка.Все винят меня. Просто малышка родилась недоношенной маловесной и перенесла инфекцию после родов . Родились мы с весом 2200 и ростом 44 см