Помогите со смесью!
Помогите пожалуйста, не знаю, что уже делать ( ребенку 2 месяца полностью на ИВ, не было молока, сколько смесей мы не перепробывали то сыпь ( нестожен, малютка, симилак, симилак премтум,нан), то животик болит безумно и не какает ребенок, кричит (нан ГА) я уже схожу с ума, боюсь уже прыгать со смеси на смесь, для ребенка плохо. А педиатр наш говорит, что смесь методом проб только найти нам из ГА, на аллергию анализы в нашем маленьком городке, как оказалось, не берут, даже платно в частных клиниках. Может был у кого подобный опыт? Что делали?
Читать далее