Помогите пожалуйста, не знаю, что уже делать ( ребенку 2 месяца полностью на ИВ, не было молока, сколько смесей мы не перепробывали то сыпь ( нестожен, малютка, симилак, симилак премтум,нан), то животик болит безумно и не какает ребенок, кричит (нан ГА) я уже схожу с ума, боюсь уже прыгать со смеси на смесь, для ребенка плохо. А педиатр наш говорит, что смесь методом проб только найти нам из ГА, на аллергию анализы в нашем маленьком городке, как оказалось, не берут, даже платно в частных клиниках. Может был у кого подобный опыт? Что делали?
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования Nan. Если Вашему ребенку необходима гипоаллергенная смесь, то стоит обсудить с Вашим лечащим доктором вопрос о назначении высокогидролизованных смесей либо смесей на основе аминокислот.Если у Вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com
С уважением, Линия Заботы.
Мы кормились смесью Фрисолак Голд и Фрисовом.от малютки были запоры и срыгивания.Эту смесь кушали до годика.Единственное что по цене она отличается в большую сторону
Попробуем симилак ГА еще, если не подойдет, не знаю что делать, на козьем молоке что ли брать, все бы ничего, но она дорогая. Ну что поделать. Фрисолак может, не знаю (((