Войти
Новосибирск

Помогите со смесью!

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования Nan. Если Вашему ребенку необходима гипоаллергенная смесь, то стоит обсудить с Вашим лечащим доктором вопрос о назначении высокогидролизованных смесей либо смесей на основе аминокислот.Если у Вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них по телефону Линии заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com
С уважением, Линия Заботы.

0
25.05.2017
Мама девочки (11 лет) Белгород

Мы кормились смесью Фрисолак Голд и Фрисовом.от малютки были запоры и срыгивания.Эту смесь кушали до годика.Единственное что по цене она отличается в большую сторону

0
22.05.2017
Новосибирск

Попробуем симилак ГА еще, если не подойдет, не знаю что делать, на козьем молоке что ли брать, все бы ничего, но она дорогая. Ну что поделать. Фрисолак может, не знаю (((

0
22.05.2017

Похожие записи