Войти
Tata.T
Новосибирск, Россия
На сайте с 22.05.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Tata.T
Новосибирск
Помогите со смесью!

Помогите пожалуйста, не знаю, что уже делать ( ребенку 2 месяца полностью на ИВ, не было молока, сколько смесей мы не перепробывали то сыпь ( нестожен, малютка, симилак, симилак премтум,нан), то животик болит безумно и не какает ребенок, кричит (нан ГА) я уже схожу с ума, боюсь уже прыгать со смеси на смесь, для ребенка плохо. А педиатр наш говорит, что смесь методом проб только найти нам из ГА, на аллергию анализы в нашем маленьком городке, как оказалось, не берут, даже платно в частных клиниках. Может был у кого подобный опыт? Что делали?

3