Привет, красавицы мои))) Вчера дома была, отпускали с больницы. Выделений тьфу-тьфу нет, но всё равно пугаюсь временами и бегу проверять. Врач отпустила до вторника, пообещав во вторник кресло (бррр, лучше бы УЗИ пообещала 😁). Сейчас я ещё пока на "курорте". Всех повыписывали, скучно и тихо. Через 20 минут обед и поспать можно будет, а потом и домой линять =)
А вот токсикоз мучает. Не сильно, но регулярно и противно... Спасают солёные сухарики! А после фруктов да и вообще любой еды такое отвратное послевкусие начинается, что либо ледяную воду пить, либо сразу сухарики грызть. Семечки кстати тоже помогают. Особенно на ночь.