Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Безенчук

Тянет на сладкое и солёное

Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Только узи.

С дочкой ела мясо и нат.пищу, сладкое не могла совсем. Даже соки из тетрапаков и обычный чай.

С сыном могла есть все. Особенно хотелось сыр и кока-колу😅

На последних неделях опять только натур.пища-супы. Изжога мучила.

0
02.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Хьюстон

Не работают эти все приметы)) Мне с первым сыном хотелось сала, мяса, рыбы. В эту беременность все указывало на девочку и беременности ну совершенно разные.. и опять мальчик 😁 В этот раз хочется постоянно сладкого, фруктов и овощей

0
02.07.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

И мне интересно я сейчас сладкое есть не могу даже не смотрю на него 🙈

0
02.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Как и всегда 50 на 50)))

0
02.07.2018
Токсикоз Гематомы

Похожие записи