Сын переболел ротавирусом с 40 градусным повышением температуры и другими прелестями. И тут нас вызвали в поликлинику на прививку. Записали и получается, что на 12 день от начала болезни прививка. И что-то я хочу перенести её. Нужно ли или нечего бояться?
Дело в том, что это будут не капли (нам их нельзя так как я беременная), а укол. Их
