Все, я окончательно запуталась. То ли была овуляция, то ли нет. Очень было похоже, что была 30-31, сегодня опять опоясывающе все тянет и я уже думаю, что она сегодня. Какой не понятный стал организм. Сил нет. Зла не хватает.
Сижу в деревне градусник навернулся, может и прошлые дни не правильно темпу показывал. И не поймёшь иначе была или нет овуляция. Аптеки тут нет, чтоб тест на овуляцию купить. УЗИ и подавно.
Теперь только и будет мыслей на всю след неделю.
Выговорюсь. Все лучше чем в себе держать.