Томительное ожидание теста, ещё хотя бы 7 дней (у меня обычно полосатит на 10 ДПО). Подозреваю, что могла случится Б и не нахожу места себе в нетерпении.
Если Вы такая же, то предлагаю скоротать время совместно. Посижу, послушаю про признаки, ощущения, волнения и пр. Сама перерыла весь сайт и свои записи в поисках чего ждать, т.к в разные Б все было по разному.