Сходили мы вчера поздравить родителей, заодно решили рассказать им наконец то о беременности. Ну как рассказать,- на 38 неделе уже точно увидят, решили мы, выбора нет) И вот похоже узнают они все же по факту, ибо нет, не заметили))) И это за целых четыре часа непрерывного там нахождения, два из которых меня уговаривали выпить шампанского) Что происходит?🤔