Привет девчонки,у меня такая проблема,нашли воспаление цервикального канала! Гинеколог назначил много препаратов, лечилась 2 недели, нечего не помогло, может у кого то было такое заболевание,кто чем лечил?
Привет девчонки,у меня такая проблема,нашли воспаление цервикального канала! Гинеколог назначил много препаратов, лечилась 2 недели, нечего не помогло, может у кого то было такое заболевание,кто чем лечил?