Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 15 неделя Манчестер

Услышала сердечко на доплере!! 😀🥰 11.1 неделя.

Тоскикос уходит к концу 10й недели. Кесарево или ЕР???

Похожие записи