Проблема заключается вот в чем. Каждый раз после еды, неважно сколько и что я съела ( говорю сразу, что ем я реально детские порции, т.е. не обжираюсь) и каждый раз меня раздувает изнутри как резиновый мяч, не могу ни дышать ни пить ни лежать ни ходить. В эту пятницу была на приеме у врача, был сахар в моче (раньше его никогда не было, да и чувства вздутия не было) гинеколог сказала что поджелудочная не справляется, но ничего так и не назначила (да я как-то и упустила пожаловаться на то, что меня дует) теперь вот думаю, можно ли купит Креон и пить после еды? Какую дозировку брать? Поделитесь опытом. Кому-то назначали его?