Что-то я зачастила здесь с вопросами, но все же. 29.11.21 сделала вторую прививку против COVID-19. Последние месячные были 12.11.21. Получается, во время второй вакцинации я уже былa беременна. Теперь вот переживаю. Было ли у кого-то тоже так? Были ли проблемы с малышом? Потому, что они спрашивали, не беременна ли я. (А значит это опасно) Ну, я ещё не знала, поэтому ответила отрицательно. И вот все время меня это мучает.