Уже 11я неделя, а у меня до сих пор очень сильно болит грудь, прямо очень сильно! С первой беременностью вообще никаких болей не было, а тут прям не могу уже. Скажите, это норма или патология? И если норма, то долго ли обычно продолжается? Нужно ли какое-то лечение, чтоб хотяб облегчить это. Надоело уже.