Все привет, что то эту неделю стала переживать и всякий бред в голове крутить, а вдруг родится больной ребёнок или вдруг родится здоровый , а через месяц скажут больной, что делать? Сразу скажу тьфу Тьфу тьфу у меня все хорошо и Беременность без отклонений и аномалий , просто какие то такие мысли , девочки кто ждёт ребёнка бывает у вас такое?🤯