Здравствуйте девушки,подскажите список анализов для криопротокола в нии омм Екатеринбург и к кому посоветуете идти, врачи все новые 😏
Анализы: группа крови, резус фактор, общий анализ крови, соэ, биохимия: общий белок, билирубин,вот, АСТ, холестерин, глюкоза, мочевина,креатинин, коагулограмма: авиа, мно, пти, протромбин,фибриноген. ВИЧ, гепатит б с, сифилис, краснуха, впг, гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, ст4, ат-тпо, АМГ. Мазок на флору, онкоцитология, микоплазма, уреаплазма , впг1 и 2 типа, общий анализ мочи, кольпоскопия, флюра, кардиограмма, УЗИ молоч.желез+ заключение маммолога, заключ.терапевта.
Роза Рафитова, спасибо большое. А узи щетавитки не нужно?
Если по гормонам будут вопросы, то могут и щитовидку вписать
Роза Рафитова, спасибо. А по врачам не посоветуете? А то я смотрю все новые а к кому записаться ума не приложу
А что вам ещё на выбор предлагают? Они обычно все предерживпются определенного протокола и регламента, поэтому на все воля Божья, к кому попадете-к тому судьба
Роза Рафитова, конечно врача выбираем сами. По крайне мере все мои протоколы были так,слава богу удачные