Войти
Солнышко
40 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 04.06.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
17
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
колоноскопия

здравствуйте, все!!!, ребенку 1,4м, на грудном вскармливание. в пятницу будет колоноскопия с анестезией, но перед этим подготовка и с вечера должна пить мовипреп, и утром,. девочки такой вопрос у кого так было, как препараты действовали, и анестезия чере...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
внутренний зев

Всем привет!, на 12 неделе по УЗИ показало короткую шейку 32мм, и плацентпция близко к краю внутреннего зева, сейчас на 16 неделе, шейка 44…, нижний край хориона у края внутреннего зева. У кого так было скажите пожалуйста, как беременность проходили? Спа...

7
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
мобилинкус в мазке

Девочки! 11 недель обнаружили мобилинкус бактериальный вагиноз, лежу в больнице с токсикоз ом врач прописал далацин свечи, страшен ли бак вагиноз для лялечки? Принимали ли вы во время беременности, спасибо за ответы, у меня ЭКО

2
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
ХГЧ

Завтра на 9дп иду сдавать ХГЧ и ТТГ

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
планирую беременность
После переноса!

Дорогие мои хочушки, И кто в данный момент ожидает Вот нашла информацию спешу с вами поделиться.Это касается нашего извечного вопроса :«Как они там, мои масики, внутри, уже после пересадки-что с ними происходит в данный момент?»под кат

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
после пукции

Девчулли привет!!! Вот после пункции дома, доросли те которые маленькие, 9 из 10 я рада что не мало, ожидаю переноса.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Набережные Челны
пункция

Завтра пункция!!!, Все отлично пройдет!!!

3
Ксения
17 лет 6 месяцев
Данечка
8 лет 2 месяца