здравствуйте, все!!!, ребенку 1,4м, на грудном вскармливание. в пятницу будет колоноскопия с анестезией, но перед этим подготовка и с вечера должна пить мовипреп, и утром,. девочки такой вопрос у кого так было, как препараты действовали, и анестезия чере...
Всем привет!, на 12 неделе по УЗИ показало короткую шейку 32мм, и плацентпция близко к краю внутреннего зева, сейчас на 16 неделе, шейка 44…, нижний край хориона у края внутреннего зева. У кого так было скажите пожалуйста, как беременность проходили? Спа...
Всем привет! 15 неделя Купила доплер прикладывала неделю, 154-159 было, сегодня приложила 176 из за чего такое может быть ?по том снизилось,. спасибо за ответ!
Девочки всем добра!!!, Был насморк отразился на ушах врач прописал антибиотики аугментин, кто пил антибиотик в такой период
Девочки! 11 недель обнаружили мобилинкус бактериальный вагиноз, лежу в больнице с токсикоз ом врач прописал далацин свечи, страшен ли бак вагиноз для лялечки? Принимали ли вы во время беременности, спасибо за ответы, у меня ЭКО
Завтра на 9дп иду сдавать ХГЧ и ТТГ
Дорогие мои хочушки, И кто в данный момент ожидает Вот нашла информацию спешу с вами поделиться.Это касается нашего извечного вопроса :«Как они там, мои масики, внутри, уже после пересадки-что с ними происходит в данный момент?»под кат
Девчулли привет!!! Вот после пункции дома, доросли те которые маленькие, 9 из 10 я рада что не мало, ожидаю переноса.
Завтра пункция!!!, Все отлично пройдет!!!
