Войти
Ирина
Анастасия, 6 лет 10 месяцев Москва

Моя история ЭКО на память 📝

Вася
Москва

Поздравляю вас! Я сейчас в середине пути. Тоже с мужем чуть больше года назад стали планировать. В итоге две беременности и обе внематочные. В первый раз трбу сохранили, а во второй удалили обе, потому что я поняла, что если сохранят и будет 3 ВБ и операция, то я просто не переживу. Вот в апреле только сделали. Теперь бегаю, собираю документы на квоту.

0
17.05.2019
Ирина
Анастасия, 6 лет 10 месяцев Москва

Спасибо 😊удачи вам !

0
17.05.2019
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Какой у вас тернистый путь к счастью. Хорошо что все хорошо закончилось! Сейчас-то верите что вы - мама? Поздравляю ещё раз с такой долгожданной дочуркой!

0
13.08.2019
Ирина
Анастасия, 6 лет 10 месяцев Москва

Да,но ещё не доконца осознаю наверное потому-то ее нет рядом 😞🥰приносили покормить правда не очень получилось но мы научимся,отдавать ее не хотелось,завтра в семь утра опять принесут🥰

0
13.08.2019
Назрел вопрос про шейку🧐 Имя для дочки

Похожие записи