Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Москва

Спирали не работают...

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю))) и все три раза вы беременеете со спираль?

0
05.05.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Нет... только последний раз. В первый раз спирали быть не могло

0
05.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Москва

Малыш пробрался через спираль))) очень хочет родиться))) Дай Бог)))

0
05.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

и как ? Оставите?

0
07.05.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, конечно! Я даже помыслить о другом не могу...

0
07.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Клево) У меня недавно знакомая родила со спиралью, так ребенок родился а в руках спираль у него, усики ладонями зажаты, они даже приросли немного, были небольшие шрамики на ладошках:)

0
08.05.2019
Заболела Гимнастика для беременных

Похожие записи