На скрининге показали, кто у меня там. Снова мальчик. Третий. Как я ни мечтала о девочке-припевочке чтобы разбавить моих футболистов, мечты не сбылись. Зато шмотки новые не нужны, все есть от старших 😆
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 21 неделя
Москва
И снова мальчик
Мама четырех (от 6 лет до 27 лет)
Гомель
С сыном! Три богатыря. А мечты еще могут исполниться.
У меня 4 девочки...кого бог дал тому и рады)
Приведут ваши хлопцы девчонок😉
0
24.07.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Было бы куда вести...
Да я только родить успеваю, куда там думать про такое далекое будущее!
0
25.07.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Александрия
Поздравляю!)) И лишь бы здоровенький был)!
0
25.07.2019
Ответить