Девочки, кто удалял папилломы? Как это делается?
Я в лазерном докторе,но я сразу побежала делать прививку ГАРДАСИЛ после анализа крови на впч,обнаружили опасный один и штук 5 обычных тип бородавки и родинки ,было тогда до 25 лет ещё мне.Потому что появились прям в заднем проходе,думала может сосуды и тд,оказались папилломы.Делала раз в 3 месяца Гардасил в клинике Преамбула на бульваре Дмитрия Донского,если вы с Москвы.мне близко было,но есть ещё их кл по Москве.Сразу все прошло,но порой на пальце выскакивают и я удаляю в лазерном докторе
Я в государственном центре лазерной хирургии на студенческой, лазером удаляла.
В частном мед.центре удаляла лазером, не больно. А гинеколог в женской консультации посоветовала купить жидкий чистотел в аптеке и мазать. Я в шоке, пошла в платную, там врач кандидат медицинских наук тоже в шоке от таких назначений, сказал никакого чистотела, вы что.
Очень вам советую сдать кровь на впч.Не дорого,но будете спокойны что нет опасного номера