Войти
Мама девочки (7 месяцев) Минск

Джил: «Hot Body, Healthy Mommy». О третьей

Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

Эти тренировки Джилиан, они для расшивеления мышц, от них и не должно что то болеть или быть дискомфортно. Как бы подготовка к дальнейшим ее тренировкам

0
27.06.2018
Мама девочки (8 лет) Минск

Ну я просто начиталась всяких положительных отзывов, типа все подтягивается, просто ах. Такое ощущение, что выше пупка у меня мышцы и не засыпали )))) Потому к первым двум я добавляю упражнения чтоб хоть почувствовать, что не зря время прошло. Да и отличный повод вернуться к тому состоянию, когда чувствуешь себя неуютно потому, что НЕ позанималась - лишний повод приучить себя снова к регулярным занятиям. На Шона Ти мне объективно замахиваться обратно пока рано, да и прыжков у него слишком много, вены пока еще в порядок вернуть нужно :)

0
27.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

Просто все три уровня этой программы делаются по очереди, за 6 дней по идее каждая 2 раза. Во всяком случае, если вам легко возьмите Сформируй фигуру за 30 дней. Потом есть риппы, я на них умирала в первое время

0
28.06.2018
Мама девочки (8 лет) Минск

Надо попробовать, если там не сильно много прыжков )

0
28.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Мелитополь

У нее во всех тренировках очень много прыжков, кроме хелфи мама

0
28.06.2018
Джил: «Hot Body, Healthy Mommy». Начало.

Похожие записи