Всем привет. Сегодня утром сделала тест и видела призрак- призрака, подумала что этл просто тень. А пришла с работы хотела выкинуть и увидела вторую полоску. Вчера делала тест был совсем чистый. А еще сегодня начались месячные. Девочки, что это может быть? 
Стокгольм