Всем привет!
Завтра моей малышке исполняется 8 месяцев, время летит моментально!
Завтра напишу пост про достижения моей крошки, но сегодня хочу написать немного про себя.
До декрета у меня была очень бурная жизнь, свободного времени не было ни минуты! А как родилась моя Ксюшенька, я засела дома и стала потихоньку киснуть. Нет, конечно, ребенок - это волшебство в доме, по другому и не напишешь, но все же именно МОЯ жизнь как будто остановилась.

И вот недавно я как будто ожила! Всего-навсего, я нашла подработку в интернете! И знаете, это ощущение того, что я не прекратила развиваться и самореализовываться, что мой личный рост не заснул с появлением ребенка, для меня теперь как отдушина!
Нет, честно! Мне даже в 6 утра теперь не так тяжело пробуждаться вместе с моей дочей, потому что у меня теперь маленькое дело есть!
Единственное о чем я немного жалею - это то, что я не нашла этого раньше!
Нет, честно! Мне даже в 6 утра теперь не так тяжело пробуждаться вместе с моей дочей, потому что у меня теперь маленькое дело есть!
Единственное о чем я немного жалею - это то, что я не нашла этого раньше!
Девчонки, если кому-то тоже интересна работа через интернет, то пишите в личку. Вдруг я кроме себя еще кого-то вытащу из постродовой депрессухи))