Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Декретный отпуск для проживающих в Чернобыльской зоне.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

а место вашей прописки относится к какой категории?

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Блин, вот это вопрос. Если бы я знала....... Но точно знаю, что пособие по уходу за ребенком мне положено в двойном размере и до трех лет. а прокатегорию...этосовсем сложно.

0
20.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

пособие по уходу в двойном размере и до 3 лет - это да, а вот ранний отпуск по БиР - под вопросом

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А не подскажите где можно почитать по точнее, чтобы этот вопрос отпал, или если не затруднит, как то происните ситуацию, чтобы было понятно в каком случае положен, а в каком нет 

0
20.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

http://base.garant.ru/185213/ - закон РФ "о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС". Вам нужны статьи с 14 по 22

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

 огромное вам спасибо 

0
21.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вообщем почитала я  ну как то так ни чего и не поняла...... ( а про отпуск  в 21 день вроде как только для тех кто проживает там с 1986 года?) Я с 2000, значит мне не положено. 

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Ну вы просто идете в отпуск в 27 недель, как и я )

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

У меня есть справка, о том что я проживаю в зоне Чернобыльской. Кому и что я должна предъявить, чтобы меня отпустили в этот отпуск? Я так понимаю в жк выписывают этот больничный.... значит и справку надо туда нести? 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

думаю, да. я просто ничего не предъявляла и меня в 27 отправили.  Но вы я так понимаю если в чернобыльской не живете то надо ее принести самой в ЖК. так просто ж они не догадаются)))

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо.... осталось узнать положено ли мне это. Если я прописана в чернобыльской, а работаю в Москве.... 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

к сожалению не могу вам подсказать. Удачно сходить в декрет в 27 недель!;)

0
20.03.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо 

0
20.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

да, больничный в ЖК выписывают.

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Это должно быть указанно в Вашей карте и уже при выписке декретного, они по идее должны указать нужное колличество дней, для Чернобыльцев оно действительно вроде больше. Можете в собесе уточнить.

0
20.03.2012

присоединяйтесь. Информация о редакции чернобыльских декретных пособий.

https://vk.com/posobiadetiam

0
14.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой. а я прописана в тульской области, но пошла в декрет в 30 недель как все. про такой закон даже не слышала.
0
20.03.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
А удостоверение чернобильское есть?
0
20.03.2012
Девчонки,буду очень признательна за помощь!!! Пособие по беременности и родам - работодатель

Похожие записи