Войти
Оксана
31 год Кириши, Россия
На сайте с 10.06.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Выбор смеси

Какая смесь лучше всего? Нам врач посоветовал нутрилон для улучшения пищеварения. Мы часто срыгивали и живот бурлил. Но малышке стало еще хуже, плачет, не может покакать и срыгивает еще больше. Может кто-то знает хорошую проверенную смесь.

Мама девочки (9 лет) Кириши
Потница или диатез

У малышки уже второй день все тело покрыто частыми красными точками. За ушами, на шее и пузике очень много. На ножках ещё пару красных пятен. Мажу маслом и кремом от потница. Не проходит. Шоколад и апельсины я не ела. Но добавила дольку лимона в чай. Что это? Если диатез, как от него избавиться. Если потница, тот же вопрос. Врач сможет только на следующей неделе сможет прийти. Много вызовов.

2
Мама девочки (9 лет) Кириши
Грудничок не отрыгивает после еды

Моей малышке 9 дней от роду. Грудь брала без проблем, но 2 последних дня просит есть каждый раз, когда я ее поднимаю для отрыжки. При чем она не отрыгивает. Ножки задирает, ручками ерзает. Я ее опять к груди - чуть пососет и все по новой. Так пока не дала смесь. Ребенок хоть уснул. Ночью все хорошо.

Я сижу на деете, которую педиатр прописал. Ничего плохого не ем. Может у кого-то было так? Что мне делать? Я вся в слезах не хочу смесью кормить.
Ариана
9 лет