Девочки, угораздило заболеть в 9 недель. Температура 37-37,2 с понедельника, насморк, горло не болит.
Сейчас на больничном, врач прописал обильное тёплое питье, полоскание носоглотки фурацилином и витамины.
Как вы лечитесь? Как сбить температуру?
И как вы предотвращаете болезни в период беременности?
И можно ли в период болезни принять ванну? Вроде как нет, но так хочется(