Сегодня я прошла долгожданный 2 скрининг, подтвердили дочку. Безумно рады)
Срок 20 недель, вес 339, рост целых 26 см. Все хорошо, здоровая малышка.
Напрягает то, что на 1 скрининге шейка была 40 мм, а сегодня уже 28 мм( Узист сказала, что скорее всего госпитализируют и будут капать магнезию. На сколько это опасно? Есть ли эффект от магнезии? Или поставят пессарий?