Девочки, успокойте меня пожалуйста. Сделали второе узи, шейка была закрыта 28 мм, спустя 3 недели уже 22 мм и открытие 1 см.
Сегодня вечером куплю пессарий арабин, поставят его. Капают магнезию и пью магний. Сказали больше лежать.
У кого была аналогичная ситуация как доносили в итоге? Помог пессарий? На каком сроке родили?